Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте ребёнок поиграл с моим телефоном скачал с порно сайта Что-то и запустил это теперь сообщение на телефон что он заблокирован и нужно платить деньги. Модель моего телефона самсунг галакси s6 edge. Прошу помощи пожалуйста.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Тут дело даже не в порно-сайте и не имеет разницы где был пойман вирус. Сделайте принудительную перезагрузку и удалите браузер. Если не знаете как тогда нажимаете следующую комбинацию клавиш. Удерживая клавишу питания, нажимаете и также держите клавишу увеличения громкости, до тех пор , пока не появитыса логотим Samsung на экране. После чего дожидаетесь , когда телефон загрузит операционную систему в рабочий режим, после чего не открывая браузер удаляете его из телефона,Затем снова перезагружаете телефон и вируса уже нет, остается только снова скачать браузер и пользоватся аккуратнее.