Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Данные, все фото, музыка, видео и приложения удалятся?

woolfy34woolfy34

Да при выполнении сброса настроек до заводского состояния будь то обычный сброс или же сброс через recivery все данные с телефона будут удалены, если ваши фото, музыка и прочие файлы находятся на sd карте они не удалятся, так как сброс не затрагивает sd карту вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ