Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте .. такая проблема возникла. Тоже забыл пин и гугл почту. И мне никак не сбросить настройки в рекавери. Его вернее вообще не открывает. Телефон просто тупо начинает вибрировать много раз. Пока держишь кнопки он вибрирует. Как то раз удалось что то открыть. Но там не было похоже на меню это. Просто логотип андройда и написано "скачать" там модель и всё такое. Что мне делать? Как открыть это меню?

woolfy34woolfy34

Для начала укажите модель вашего сотового телефона, после чего я опишу вам процесс разблокировки вашего телефона если такой имеется, если такого не будет, то расскажу вам как перепрошить ваш телефон.