Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте! У меня Nokia N8 Black,покупал в декабре этого года. Стал замечать одну неполадку,бывает звонит кто нибудь,мелодия звонка играет приблизительно 1-2 секунды и пропадает,вместе с вибрацией,хотелось бы знать,что это такое и как с этим бороться?! Заранее спасибо.

Гость

У тебя выставлен одиночный сигнал!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ