Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте у меня тоже самое погите но мой телефон хигсрен

woolfy34woolfy34

У вашего сотового телефона имеется порядковый номер: если есть укажите, первый раз слышу о такой модели телефона. если вы можете укажите название телефона на английском языке.

После чего если, для вашего телефона имеется инструкция по разблокировке я опишу ее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ