Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я короче идиотка. скачала рут права. телефон решил перезагрузится. минут 30 был черный экран, но он горел. я еле еле как его выключила. пыталась часа полтора его перезагрузить. потом я решила его отформатировать. я знаю как это делается. теперь у меня какая та параша творится с ним. он включается, идет типо форматирование, потом он выключается и опять включается. так уже минут 20 длится. я его отключить не могу даже

Greatdi512

Смело вытаскивайте батарею и несите телефон в ближайший сервисный центр.

Похоже, что вы нарушили, своими действия, алгоритм загрузки Андроид (так сказать его Биос).

Ваш смартфон не может до конца загрузить все программы и компоненты, которые должен загружать при старте, для корректной работы.

Расстраиваться и винить себя не стоит - с каждым такое может произойти.

В сервисном центре, за минимальную плату, вам полностью "возобновят" алгоритм загрузки и ваш смартфон будет снова в рабочем состоянии.

Главное что само "железо" в порядке, а программную его часть вам восстановят за сутки.