Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Kak zaregistravatsa

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы зарегистрироваться в магазине приложений - перейдите с ПК на официальный сайт Майкрософта и создайте учетную запись - после запомните данные от этой учетной записи и введите их в вашем телефоне. после вы сможете использовать все возможности системы windows phone.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ