Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как передать музыку с s galaxy s4 на Nokia x2

woolfy34woolfy34

Включите bluetooh на обоих устройствах - перейдите в приложение музыка - выберите необходимые файлы - нажмите на значек поделиться - выбрать bluetooth - найти в списке найденных bluetooth устройств Nokia x2 - выбрать и дождаться окончания передачи файлов)

Гость

Пиздеж эти ебаные глюмии связываются только с сосвоими аксесуарами