Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Зачем нужен адрес электронная почта.

woolfy34woolfy34

Адрес электронной почты вам необходим для создания учетной записи ( без нее вы не сможете пользоваться магазином приложений), также и многими другими сервисами которые включает в себя ОС Windows phone.

Гость

Автомобили с аукционов и стоянок Японии, таможенное оформление и доставка через порт Находка, работаем с Отару, Фусики, Ниигата. Тел 79910690696 WhatsApp