Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

а вот по чему когда я звоню а у меня стоит вообще нуливой тариф только теле2 на теле2 а там говорят не достаточно средств на щёте!!

woolfy34woolfy34

Наверное у вас не нулевой тариф, а безлимитный - у любого безлимитного тарифа должны иметься хоть какие-то средства на счету для совершения звонков, также недоступность вызовов может быть связана напрямую с оператором - может быть у них какие-то неполадки или сбой, в любом случае точный ответ на этот вопрос даст только ваш оператор, позвоните ему по бесплатному короткому номеру с просьбой объяснить возникшую проблему.