Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

брат салам, как можно разблокировать пин код BQ3501

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если у вас возникли проблемы с заблокированной сим-картой, тогда вам нужно найти от нее скрет-катру, это та карта из которой выламывалась сама симка, на ней указана информация , которая будет очень необходима для разблокирования данной симки , при помощи PUK-кода. Если уже невозможно по каким -то причинам найти данную карту (прошло много времени и она где-то затерялась) тогда вам лучше всего обратитыса к вашему оператору мобильной связи для восстановления данной сим-карты, как правило это без особых проблем все проворачивается, и по цене стоит не дорого.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ