Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как включить панель быстрого доступа,

Гость

Samsung Galaxy Star GT-S5282 - отличная модель телефона, которая отлично справляется с различными процессами, играми, интернетом, приложениями. Телефон оснащен функциями и панелей быстрого доступа для их быстрой активации. Для этого вы должны провести пальцев из самого верха экрана - вниз. Спускается панель, где вы можете увидеть различные режимы: беззвучный, блютуз, вай-фай и тд. Тут же вы можете их сразу активировать или наоборот. Все эти функции есть в настройках, но через панель быстрого доступа вы сможете намного быстрее их использовать. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ