Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Люди добрые!Может кто знает код на HUAWEI Y360-U61 ,чтобы отвязать его от МТС оператора?

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.