Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

телефон самсунг дуас с7262 поймал вирус от имени мвд нажимаю кн вк гром +и кн хом появляеться андройд и 4 стройки синим цветом.reboo system how. apply update from ADB. wipe data/factor reset. wipe cache partition. пробовал все все попрежнему.подскажите что делать.

woolfy34woolfy34

Необходимо выбрать пункт wipe data/factory resey - ryjgjrq включения - после чего выбрать пункт yes - после начнется сброс настроек до заводских - по окончании выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки.