Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Я севодня паставила новий пароль на телефон он немношка сложний и я ево забила.Я вводила в гугле как разблакиривать телефон но ано мне не памагает патскажитэ што нибуть падалуста прашу вас!!!!???

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Вы можите сбросить настройки телефона и он от форматируется .Первое вам нужно зарядить телефон и выключить его.После того как он выключится зажмите кнопку громкости кнопку включения и кнопку хоме и дождитесь появления рекавири. Там вам необходимо выбрать пункт «wipe data/factory reset» заходите туда там выбираем yes и подтверждаем. После того как вы отформатируете нужно нажать «reboot system now» и телефон перезагрузился .Обязательно дождитесь первого запуска не выключаете телефон. Можите пользоваться.