Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,пытался сбросить все настройки вышло на экране молния и шестеренка. Телефон всю ночь стоял на зарядка! Но все равно не реагирует ни на что...модель телефона htc Windows Phone 8s. Заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Есть ли у вас возможность извлечь аккумуляторную батарею и после вновь ее вставить? Точнее вы сможете это сделать?

Если да. то после выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

смог бы дотянуться руку бы пожал . Спасибо ! заработало!

Гость

Не получается он опять включается и всё по прежнему САМОЛЁТ