Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как вставить сим-карту на телефон HTC Windows Phone 8s?

IllusiveManIllusiveMan

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Для того, чтобы вставить сим-карту в HTC Windows Phone 8s снимите крышку (она расположена внизу с обратной стороны устройства), затем, перевернув сим-карту позолоченными контактами вверх и срезанным концом внутрь, аккуратно задвиньте ее в разъем телефона.

Гость

Р?РЅРѕРіРґР° после РїРѕРєСѓРїРєРё смартфона РёРґСЏ РґРѕРјРѕР№ РІС‹, напрочь забываете РѕР±Рѕ всем том, что читали или вам рассказали продавцы. Р? РґРѕС…РѕРґРёС‚ РґРѕ того что РІС‹ просто РЅРµ помните как открыть крышку или как вставить СЃРёРј-карту?

Гость

Почему над сетью показывает красный крестик. Все попробовала что вы посоветовали но не работает, когда я вставила сим карту первый раз то карта работала.