Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как скачивать и устанавливать программы в телефон HTC Windows Phone 8s?

dobkindobkin

У HTC должен быть беспроводной интернет (с его помощью можно скачивать приложения, музыку и так далее). Можно перебрасывать приложения с других устройств, по средствам bluetooth. Также можно просто подсоединить кабель и все перебросить по нему.

DimaDima

Как через bluetooth перекинуть приложение?..