Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как разблокировать нокиа c7 если я забыл пороль

woolfy34woolfy34

К сожалению ваш телефон можно будет разблокировать только в СЦ перепрошивкой через программатор, иных способов разблокировки нет.

Средняя стоимость перепрошивки в СЦ составит от 400 до 800 рублей, причем не все СЦ имеют возможность перепрошивки через программатор, многие просто даже не знаю, что это такое.