Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите я забыл графичкеский код у меня у explauy golf

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать кнопочный хард ресет, д этого - выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки ) - откроется recovery cwm - после выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - и вас вновь выкинет в recovery ( на главный экран) - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и блокировки не будет

Примечание: все данные с телефона будут удалены.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ