Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Уже два с половиной часа стоит на Do not turn off target. Это нормально?

woolfy34woolfy34

Телефон в этом режиме ничего не делает - это режим ожидания подключения к ПК для прошивки - вы зашли не в тот режим - укажите модель вашего телефона, а также для чего вы зашли в этот режим и я помогу вам решить вашу проблему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ