Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Мальчики помогите, как скачать плей маркет на эксплей н 1???

woolfy34woolfy34

Вам необходимо либо прошиться уже с установленным маркетом в прошивке, либо же установить пакет отдельно - все инструкции и файлы вы можете найти на сайте 4pda.ru в разделе explay n1 - прошивки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ