Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Доброе время суток. Есть у меня аппарат EXPLAY n1. Перестал реагировать на кнопку включения, разобрав его обнаружил что кнопка отпаялась, пошевелив ее отвалилась вовсе. Для того чтобы включить телефон перемкнул контакты, телефон включился, ну я и проходил так весь день. Затем телефон сел, и не реагирует ни на зарядку, ни на подключение к ПК, вообще ни на что. Подскажите в чем причина, можно ли это исправить, или просто выкинуть???)))

woolfy34woolfy34

Да это можно исправить, но для начала вам необходимо сделать кнопку включения - думаю паяльником вы пользоваться умеете да и ничего сложного в этом не вижу, сделайте кнопку - поставьте телефон на зарядку на несколько часов - после по результатам прошу отписаться.