Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня невыходит в меню recovery

woolfy34woolfy34

Если у вас не открывается меню recovery - значит вы неверно следуете инструкции - инструкция описана верна и работает ( многим помогает) - будьте внимательны с прочтением и выполнением инструкции - если телефон напишет, что команд нет - нажмите на кнопку включения - откроется recovery.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ