Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как удалить контакт с телефона, нигде не смогла найти.

woolfy34woolfy34

Просто перейдите в меню контактов - контакты или телефонная книга - выберите необходимый вам контакт нажав на него, после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - удалить или удалить контакт - контакт будет удален с вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ