Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Делаю скрин! В галереи пишет нет уменьшенного фото!!! Подскожите что надо зделать ???

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перезагрузить ваш телефон - после чего выполнить скриншот заново - после он появится в нормальном виде в галерее, скорее всего у вас на данный момент открыто какое либо приложение блокирующее качественное выполнение скриншота - после перезагрузки все будет нормально.