Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

В настройках -дата и время- пункта -время от оператора- нет. Есть такие пункты: -Дата и время сети, -Часовой пояс сети, -Часовой пояс, -Дата, -Время, -24-часовой формат, -Формат даты.

woolfy34woolfy34

Я имел в виду время от сети ( время оператора) у всех по разному отображается этот пункт - выберите время сети и установите время сети - после чего телефон переключится на время от оператора и время будет установлено точно, с тем, где вы находитесь.

При перемещении вас с телефоном в другой часовой пояс - время также измениться на то, что установлено в другом часовом поясе.