Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня на планшете та же ерунда все заблокировалось. Помогите!!!!!!!!!!!! Модель Lenovo IdeaTab L12T1P33

woolfy34woolfy34

Пробуйте по нижеописанной инструкции - после прошу отписаться, что у вас получилось.

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Здравствуйте, спасибо . Все получилось. С наступившим Новым годом!!!!!