Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как мне удалить ненужные приложения с explay n1?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите ненужное вам приложение - после чего нажмите на удалить - приложение будет удалено с вашего сотового телефона, то же самое необходимо проделать и для других ненужных вам приложений.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ