Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

сколько стиот поменять стекло изадную крышку на nokia lumia625h

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость замены тачскрина в СЦ составит от 800 до 1200 рублей + замена задней крышки от 400 до 600 рублей, обратитесь в СЦ для качественной замены тачскрина.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ