Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как можно создать новую Майкрософт??

woolfy34woolfy34

Во избежании всех проблем с регистрацией записи - советовал бы вам зарегистрировать ее с ПК - перейдите на официальный сайт microsoft - в правом верхнем углу экрана нажмите на sign in - выберите регистрацию и зарегистрируйте учетную запись - после чего в телефоне подключитесь к интернету - выберите market place - укажите, что у вас уже есть запись и вы хотите ей пользоваться - введите данные зарегистрированной записи на ПК - после вам будут доступны все сервисы microsoft.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ