Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Как разблокировать телефон GT-S5230?

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только перепрошивкой, при использовании инженерного кода телефон разблокируется, но работать как телефон уже не сможет - перестанет ловить сеть и читать сим карты.

Перепрошивка должна проходить через программатор - то есть самостоятельно это сделать невозможно из-за высокой стоимости программатора ( 400 - 600$) - обратитесь в СЦ для перепрошивки или чисто сброса кода блокировки - стоимость работ составит от 400 до 800 рублей.