Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)
FAQ (4370)
Характеристики

Гость спросил 14.12.2014 12:55

У меня заблокирован телефон андрод 2.3 за просмотр порнографии... итд прочитал вашу инструкцию но дело в том что я вообще телефоном пользоваться не могу включаю и там появляется это надпись

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

14.12.2014 20:40

Плохо значит читали мою инструкцию - все действия описанные в инструкции необходимо производить на выключенном телефоне - там об этом написано несколько раз - читайте ее внимательнее и у вас все получится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

16.12.2014 13:17

здраствуйте. у меня то же такая проблема. я хотела скачать вашу ссылку. но вышло сообщение что она вредоносная для комп. пожалуйста помагите мне!!

woolfy34woolfy34

16.12.2014 19:40

Гость отвечает о Explay N1 16.12.2014 17:17

здраствуйте. у меня то же такая проблема. я хотела скачать вашу ссылку. но вышло сообщение что она вредоносная для комп. пожалуйста помагите мне!!

Прошивка проверенная и никакого вреда не несет, просто некоторые антивирусы считают ее подозрительной, качайте - она рабочая.

Гость

19.06.2015 09:15

здраствуйте. помогите пожалуйста. заблокировали телефон андроид 4.2. просят внести штраф 500 рублей. когда батарею телефона ставишь в телефон и включаешь его, он даже прогрузиться не успевает и снова такая проблема. что делать?

Другие вопросы посетителей из раздела "Explay N1":

Гость: Какие игры идут на Explay N1?

Гость: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Гость: Помогите выскачило МВД телефон LG Optimus l9

Гость: у меня таже проблем леново а369i помогите

Гость: Как удалить контакт с телефона, нигде не смогла найти.

Гость: nokia XL Dual SIM

Гость: Как удалиткорнтакт ?

Гость: Планшет RBT что делать

Гость: Мне тоже нужно платить 500 руб за просмотр сцен...

Гость: Здравствуйте .!) У меня та же проблема с x digital tab 711 3g...

Гость: Не включается телефон lenovo A328 что делать?

Гость: А если с планшетом Samsung note 10.1

Гость: здравствуйте у меня самсунг таб 4 и у меня тоже...

Гость: Здравствуйте! у меня такая же проблема как была на...

Гость: Я не могу регистрироваться

Гость: Здравствуйте.У меня телефон zte blade L2,лежит андроид с...