Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте .!) У меня та же проблема с x digital tab 711 3g !
Помогите пожалуйста .)

woolfy34woolfy34

Ваш планшет не имеет встроенного recovery - сбросить настройки можно только перепрошив планшет, средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 800 рублей, для этого обратитесь в любой СЦ.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ