Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте ! У меня планшет Lenovo s6000 заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений МВД Украины, подскажите пожалуйста как разблокировать планшет.

woolfy34woolfy34

Вот вам инструкция - но не факт, что она вам поможет - если не поможет - то ва прямая дорога в СЦ для перепрошивки.

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Не помогает... а можно ли как то самому перепрошить планшет ??

woolfy34woolfy34

Можно - для этого обратитесь на сайт 4pda.ru и найдите на сайте обсуждаемую тему вашего планшета - после получите инструкции по перепрошивке - в любом случае если не получится можно обратиться в СЦ - средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.