Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как прошить телефон самсунг galaxyJ1mini у меня заблокировался телефон за просмотр порнографии открыла рекламу.пожалуйста помогите.заранее спасибо.

student19

Всем вам доброго времени суток уважаемые мои друзья.Если вам необходимо помочь в каком-то вопросе.Я всегда готов прийти к вам на помощь.Если вы хотите сами прошить свой любимый аппарат, то давайте этим займемся.Для начала вам понадобится чистая карта памяти.Заходим на официальный сайт ищем модель своего аппарата и качаем прошивку.Для переходите в рекавери и ищите папку с названием ecstrimal sd.В этой папке вы найдёте наш скаченный файл, жмите на него и аппарат сам перепрошьется.На это уйдет время Как минимум минут делать.Всем вам удачи в делах ваших.До свидания товарищи.