Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

как выключить будильник, который не заведен,но звонит?

woolfy34woolfy34

Нажмите на часы - если у вас есть виджет часов - там выберите будильник и отключите его - или же из меню - выберите часы - перейдите во вкладку будильника и выключите будильник.

Гость

во вкладке будильников нет выставленного ни одного будильника, а на дисплее значок "часы" или "будильник" присутствует, вот он и звонит в 12 часов ночи. как можно решить эту проблему? кто может -подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5292 15.12.2014 20:40

во вкладке будильников нет выставленного ни одного будильника, а на дисплее значок "часы" или "будильник" присутствует, вот он и звонит в 12 часов ночи. как можно решить эту проблему? кто может -подскажите пожалуйста

Даже не знаю - просто перейдите во вкладку будильник в часах и просто отключите все будильники. если есть другой будильник попробуйте выключить его или вовсе удалить - также его можно удалить из процессов - перейдите в меню - настройки - приложения - все - найдите будильник и сотрите данные будильника - после чего он должен будет обнулится.

Гость

Много чего пробывал,затем добавил еще три будильника и удалил их,мне помогло)))

woolfy34woolfy34

А вы уверены, что у вас срабатывает именно будильник, а не таймер или еще, что-то - укажите что происходит на экране в момент этого самого срабатывания будильника и что написано на экране.

Гость

Мне тоже помогло создала три будильника и удалила и значок пропал и звонить перестал в 11-00.

Гость

До этого много попыток было убрать будильник, 2 недели звонил в 11-00. Спасибо за подсказку.

Гость

НА ДИСПЛЕЕ БУДИЛЬНИК ЕСТЬ И ЗВОНИТ КАЖДУЮ НОЧЬ В 12:00 А В САМОМ БУДИЛЬНИКЕ В ПРИЛАЖЕНИИ ЕГО НЕ НАДЕННО

Гость

Спасибо на счет будильника, теперь не будет мучить каждую неделю в пять утра!

Гость

как выключить вообще будильник

Гость

Мне тоже помогло создала три будильника и удалила и значок пропал и звонить перестал в 11-00.

спасибо огромное - тоже помогло, а до этого облазил календарь и мэмо, создавал 2 будильника - не помогло, а вот создал еще один в 8 утра(будил гад) и скопом все 3 удалил - урррраааа!!!

Гость

Все данные на телефоне будут утеряны! ну кроме симки и карты памяти) с помощью команды *2767*3855#

Гость

Да, и мне три будильника реально помогли отключить эту фигню (именно сразу три!!!, один или два не помогают).

Гость

нужен пороль при сбросе настроек каков пароль?

Гость

Создал 5 будильников и удалил все сразу. Мне только это помогло. Пробовал по 3 создавать - бесполезно.

Гость

Помогло только 10 будильников создать и удалить!

Гость

Создал 10 будтильников,поставил на ежедневное,с большим удовольствием удолил разом и убрался) Пасиб вам)))

Гость

создала 5 будильников и все удалила и помогло))) спасибо вам)))) ура можно спокойно спать, а то звонил каждую ночь в 00:00((

Гость

как у долить по шагова будильник

Гость

Спасибо за комбинацию *2767*3855# . Мне только это помогло.

Гость

Помогло только 10 будильников

Гость

И мне помогло- 3 будильника. Спасибо!

Гость

Не помогает ни 3 , ни 5 , ни 10 .

Гость

перейдите в меню - настройки - приложения все - найдите будильник и сотрите кэш и данные будильника отключить - после чего он должен будет обнулится.

Гость

Спасибо. Звонил в 6.29.Помогла установка 10 и удаление.

JSM79

Завести два будильника на одинаковое время (допустим на11:00) и поставить их в ВЫКЛ!!! Обязательно перезагрузить телефон. Мне помогло только это