Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

ни чего не помогает!!! Будильники все удалены, а почему то срабатывает какой то в одно и то же время, что делать?

woolfy34woolfy34

Проверьте еще раз все будильники, возможно у вас есть отдельное приложение будильник - или же любое другое - советовал бы проверить стандартные будильники - нажав на часы - после выбрав будильники.