Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

Мой телефон был заблокирован МВД Украины что делать леново А369i помогите

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

И ВАМ ПОМОГЛО Я НЕМОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 19.01.2015 02:14

И ВАМ ПОМОГЛО Я НЕМОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.

Укажите модель вашего сотового телефона, а также вашу проблему с подробным описанием, просто я не могу понять о чем идет речь, после этого я постараюсь вам помочь разрешить сложившуюся ситуацию.

Гость

мой телефон тоже заблокирован но ничего из віше написаного не работает

Гость

limi - єто американская модель три кнопки (громче,тише, выключить)

я просто скачивал фильм и выскочило окно я выключил а оно опять незнаю что делать,,,,,,,

Гость

модель телефона zte . помогите разблокировать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 10.02.2015 21:27

мой телефон тоже заблокирован но ничего из віше написаного не работает

Укажите модель вашего телефона - инструкция которую вы пытались использовать не универсальная - для каждой модели своя инструкция.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 10.02.2015 21:32

limi - єто американская модель три кнопки (громче,тише, выключить)

я просто скачивал фильм и выскочило окно я выключил а оно опять незнаю что делать,,,,,,,

На вашей модели нет recovery - модель не американская а китайская - я не знаю кто вам сказал что она американская - разблокировать можно только перепрошивкой.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 11.02.2015 17:38

модель телефона zte . помогите разблокировать

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

моя модель ЛДж л белло

помогите пожалуйста

Гость

моя модель ЛДж л белло

помогите пожалуйста

Гость

моя мод асус помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 18.02.2015 13:06

моя модель ЛДж л белло

помогите пожалуйста

Гость отвечает о LG Optimus L9 18.02.2015 13:32

моя мод асус помогите пожалуйста

Прошу указывать точные модели телефонов/планшетов и прочих мобильных устройств - модели с цифрами на пример: lg l7 или же asus zenfone 5 и тд, это обязательно - после чего я опишу вам процесс разблокировки для каждой из моделей.

Гость

помогите мой телефон заблокирован леново модель А316i

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 05.03.2015 20:03

помогите мой телефон заблокирован леново модель А316i

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

мой телефон fly IQ436i помогите пожалуста

Гость

мой телефон fly IQ436i помогите пожалуста

Гость

начал скачевать фильм название 22 минуты оно вскачело ваш телефон заблакирован МВД Украина вот так... помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 21.03.2015 00:10

мой телефон fly IQ436i помогите пожалуста

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 21.03.2015 00:15

начал скачевать фильм название 22 минуты оно вскачело ваш телефон заблакирован МВД Украина вот так... помогите

Для того, чтобы я помог вам разблокировать ваш сотовый телефон мне необходимо знать его модель - укажите название телефона и модель, после чего я предоставлю вам инструкцию по разблокировке.

Гость

что мне делать, заблокировано мвд украины(

модель леново а390

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L9 25.03.2015 11:39

что мне делать, заблокировано мвд украины(

модель леново а390

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - телефон в скором времени включится.

Гость

спасиба большое ты меня спас багасливи тебя бог спасиба спасиба ты меня просто спас спс за точто сказал что можно сбросить телефон нажав вкл и громкость верх спс огромное ты меня нереально спас

Гость

Помогите!!! Моя модель Lenovo A536ю

Гость

Помогите!!! Моя модель Lenovo A536.

Гость

у меня почему то заблокировало украинское мвд и просит оплатить штраф и я не могу ничего зделать

Гость

У меня тоже самое. Скачал фильм но скачался плеер открыл плеер и "Вы заблокированы за просмотр/хранение порнографии" модель телефона Lenovo a390

Гость

Помогите! Мой телефон заблокировали по такой же причине Lenovo 539, спасибо)

Гость

дитина скачала якусь порно програму на телефон леново а 536...шо робити

Гость

після того як зажала кнопки написано шось по китайськи