Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С LG G3 stylus ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕФОНА НА ВЕСЬ ЭКРАН РОССИЯ МВД И Т.Д. НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДАЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ВКЛЮЧАЕШЬ СНЯВ АККАМУЛЯТОР ВСЁ РАВНО ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА ОДИН РАЗ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИ ПОМОЩИ ВАШЕЙ ПОДСКАЗКИ ВОЙТИ В БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ НО ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КОНКРЕТНО КУДА ЗАЙТИ И ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ.

woolfy34woolfy34

Во избежании в последующем спорных вопросов - внимательно прочитайте ниже описанную инструкцию несколько раз - после выполняйте все так как в ней указано.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - ( этого может и не быть и вы сразу попадете в recovery) после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.