Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

как отключить автоматичнское обновление через интернет

woolfy34woolfy34

Автоматическое обновление приложений происходит непосредственно с установкой приложения - для того , чтобы отказаться от обновлений приложений при установке приложений из маркета вам необходимо снять галочку на пункте автообновление - для того, чтобы снять автообновление уже с установленных приложений вам необходимо найти его на маркете и также снять галочку.

Примечание: приложения не будут функционировать без обновлений - точнее будут, но очень малое время примерно около недели - после они просто не будут работать - такова уж система.