Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

леново а 536 заблокирован что делать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

не сроботало

Гость

я на жала одновременно эти кнопки но тут все на китайском и что делать

Гость

все по ктайском пишет

Гость

У меня все тоже на китайском...и кнопки громкости и ВКЛ не работает.не чего не перелистывают и не выбирают...подскажите пожалуйста,что делать?у меня тоже леново а536

Гость

все по китайский пишет что делать