Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

перепутала ответ с вопросом теперь всё перепечатывать...у меня корейская копия этого телефона он долгое время лежал им не пользовалась так как сразу оказалось что батарея не заряжается.покупать новую не спешила и вот теперь при замене батареи в мастерской проверили емейл телефона оказалось он не совпадает.проблема не могу позвонить на мобильного оператора.и нет интернета настроек что делать?

woolfy34woolfy34

В мастерской вам повесили лапшу на уши и небось еще и взяли деньги за это. какая разница какой у вас imei - ели вам необходимы настройки интернета вы таки напишите я помогу вам настроить их.

Телефон где покупали?

Гость

телефон покупала в интернет магазине.но дело в том что когда я набираю оператора мобильной связи у меня ничего не получается.

woolfy34woolfy34

То есть телефон никак не посылает уведомления по сети ?

Проверка баланса возможна?

Номеронабиратель работает нормально?

Еще раз спрошу у вас так, как вы не дали ответ - ваш телефон на android?

Гость

ДА телефон на андроиде.счет проверить можно.звонки на прием и ответ работают.

woolfy34woolfy34

Если на android - перейдите в меню - настройки - еще ( пункт под беспроводными сетями) - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - тут должны быть две точки доступа ( mms и интернета) - если они есть - просто включите передачу данных на тулбаре вашего телефона и вы сможете выходить в интернет, если же точек доступа нет - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите восстановить исходные параметры.

Перезагрузите телефон - должны будут появиться два профиля - включите передачу данных и выходите в сеть интернет.

Гость

Наверное я туплю.но у меня ничего не получается.я захожу в меню настройки.чтобы востановить меню настройкинужно ввести пароль .а я незнаю какой.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 03.12.2014 19:25

Наверное я туплю.но у меня ничего не получается.я захожу в меню настройки.чтобы востановить меню настройкинужно ввести пароль .а я незнаю какой.

А что у вас за телефон, если просит пароль - то пароль тот же что и на экране блокировки если вы его ставили на экран блокировки, но начнем с того, какой у вас телефон, так как не совсем понятно о чем идет речь.

Гость

Samsung GALAXY S 111 GT19300

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 04.12.2014 13:48

Samsung GALAXY S 111 GT19300

Стандартный пароль на корейских и китайских копиях либо 12345, либо же 0000 и 00000 - попробуйте - возможно эти пароли вам помогут.

Гость

не подходит ни один вариант пишет код4-8.mms есть только нет настроек для отправки и приема

woolfy34woolfy34

Я в недоумении, ситуация еще запутаннее, пожалуйста ответьте на вопрос, что вы вообще хотите решить - какую проблему?

Историю про мастерскую я понял, если телефон на android я описал как получить настройки интернета, может быть он под android ( подделка)?

Гость

Я сама в недоумении.дело в том что в коробке стелефоном кроме тклефона и зарадного устройства не было .тоесть он пришел без инструкции. о его функциях я прочитала в интернете.