Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Вот у телефона моего родственника есть телефон samsung Galaxy мы отключаем автономный режим а он все равно стоит что надо сделать чтобы он отключился?

NikopolNikopol

Отключить снова. Если не помогает, что сбросить телефон до заводских настроек с чисткой кэша и далвик кэша, почистить полностью от всех приложений, контактов, аккаунтов и прочих данных. Проблема у вас в ошибках прошивки или в стороннем вмешательстве (вирус). Если простейшие манипуляции, которые я предложил не помогают, то несите свой девайс в сервисный центр и перепрошивайте. Или меняйте прошивку самостоятельно, если умеете и не боитесь возможных неприятных последствий в виде окирпичивания.