Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

где в нокия206дуал слим настройки интернета, мне нужно чтоб он всегда был включен, раньше он всегда был и значок сверху Е

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас слетели настройки интернета, вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору для заказа автоматических настроек - после чего он вышлет вам настройки в смс сообщении - сохраните эти параметры и перезагрузите телефон - после чего интернет-соединение будет активно всегда и вы сможете выходить в интернет.