Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте! делаем все как Вы написали. появляется надпись nokia и все!!! тут же телефон сам включается и появляется надпись ...попробуйте через сколько то там минут...почему так??? почему он сам включается? мы же его выключаем?!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо его выключить - изъять аккумуляторную батарею не менее чем на 10-30 секунд,а после уже делать все то как я описал - зажимать единовременно кнопки и не по одной - включения - в последнюю очередь.

Гость

спасибо) работает=)))