Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Зависание при снятии с блокировки экрана nokia lumia 925,,, кто знает что случилось ,может подскажите как устранить проблему,,, пожалуйста
заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Зажмите кнопки - включения + повышения громкости на 20-30 секунд - через некоторое время экран телефона потухнет - произведите сброс/восстановления заново.

Гость

выключился телефон, потом включила вылезла табличка то что мало памяти я закрыла ее, и темный экран ставлю на блокировку все нормально , снимаю с блокировки и снова темный экран ничего не нажживается

Гость

тоже нокия любия , помогите пожалуйста