Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Начал сходить с ума сенсор на Люмия 520,в режиме сообщения сами набираются буквы,в режиме главного меню сами открываются приложения,страницы. Стало невозможно полноценно пользоваться телефоном! с чем это связано и как это исправить?

woolfy34woolfy34

На вопрос с чем это связанно очень сложно ответить устно ( если бы я видел телефон в живую, я бы вам ответил).

Исправить данную проблему можно только заменой сенсорного стекла на новое - обратитесь в СЦ для замены сенсорного стекла ( тачскрина) - средняя стоимость замены тачскрина составит от 800 до 1500 рублей.

Гость

замена тач скрина не помогает. уже проверял