Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

Здравствуйте к вам будет вопрос такого характера, почему на телефоне Nokia 220 Dual sim невозможно слышать сигнал вызова, и когда тебе кто-то звонит, то появляется номер другого абонента , с человечком и перечеркнутым сердечком , как-же все-таки поставить мелодию на вызов заранее благодарен вам люди.

cawa88cawa88

Если контакты телефонной книге сохранены в самой памяти телефона, то проблем по установке мелодии на звонок контакта, быть не должно. Смотрите такую установку в самих настройках телефонной книги в функциях настройках необходимого контакта. Либо зайдите в мелодии телефона и там в функции мелодии посмотрите пункт "установить как мелодия контакта/абонента". Либо просто достаньте инструкцию и там в разделе "контакты" или в разделе "режимы" или в разделе "мелодии" поищите инфу.

GemfordGemford

Привет! Всё крайне просто вы случайно данного человека поставили в черный список, потому и вызовы будет но как бы вы не услышите, что он вам звонил так как например не хотите брать от него трубку, потому и сердечко там перечеркнутое показывает. А с других телефонов должно всё нормально работать. Итак просто зайдите в контакты найдите того человека который звонит без мелодии и в функциях посмотрите убрать из черного списка.