Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

Здравствуйте! Мен зовут Валерий. Я честно говоря тоже столкнулся с проблемой установки своей мелодии на контакт. Купил телефон NOKIA 225 а в характеристике тоже пишется что есть такая функция а на самом деле вожусь уже 3 часа и ничего не получается. И как теперь можно доверять описанию? Если у меня сейчас работает NOKIA M65 и на нем можно без проблем выставить мелодию на любой контакт без заморочек. NOKIA M 65 меня отлично устраивает но в нем есть недостаток в том что задняя крышка очень слабая и у меня она постоянно не держиться и часто выпадает аккумулятор и карта памяти. Я его немого приклеил на температурный клей но она плохо держиться и большой зазор между крышкой и телефоном. Пытался заказать их в продаже нет, причем нет ни крышек ни телефонов вот и пришлось еще один телефон покупать. А в этом телефоне не получается выставить свою мелодию и как теперь быть не знаю. Кто сможет поскажите.

cawa88cawa88

У вас ведь есть в этой нокии 220 директория, где находятся все мелодии (помимо флешки, в телефоне). Попробуйте для начала перенести с флешки ту мелодию, которую хотите установить на звонок. её не установка на звонок может быть из-за того, что мелодия не находится в памяти телефона. А потом в списке мелодий нажмите на функции её и там посмотрите вариант "установить как...". Если есть такой, то она должна установиться на выбранный вариант. Либо стандартно зайти в профили/режимы на телефоне и там в пункте мелодии звонка выбрать нужную. Только перед этим смотрите, чтобы она уже была в памяти телефона, а не флешки.

Гость

Спасибо за ответ. Попробую.